Paar Sockelvasen,
Böhmen, Ende 19. Jh., Milchglas, grüner Überfang, männliches und weibliches Porträt im Profil, goldener Dekor, Höhe 16 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Paar Sockelvasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Drehbank "Colchester 5 x 20 Chipmaster",
- Damenring Pomellato
- Brillant 0,52 ct
- USA / Kanada (ca. 34 Stk., davon ca. 26 AR)